четверг, 7 апреля 2016 г.

СП Черное и Белое Этап 5

Привет, девочки!
Сегодня я итоговым постом по СП Черное и Белое с Юлией Остановской и Юлианной Ефремовой.

Тадаам!


Кстати, подумала, что ни разу не указала размер - 21х25 см - странички, а сама обложка получилась - 22х27 см. Так что скажу, очень он внушительный вышел)))



Детальки обложки ближе:


Разворот 1 Ссылка на пост тут.

Разворот 2 Ссылка на пост тут.

Разворот 3 Ссылка на пост тут.

Разворот 4 Ссылка на пост тут.

Я немного поработала над всем альбомом  - добавила кое-где цветочки, шестереночки, покрасила,побрызгала и отштамповала))) Постаралась немного затемнить второй разворот, т.к Юлия говорила, что перебор с золотом получился. покрасила кружево в четвертом на черной страничке, об этом говорила Юлианна в перископе. Спасибо отдельное, девочки, за обратную связь и ваши комментарии - это очень ценная информация!

Спасибо вам, девочки, за такой проект. Много в интернете было разговоров о нем, нашумел он сильно. И положительных эмоций лично мне принес огромное множество))) несмотря на то, что я ни разу не попала в ТОП. Да в общем-то я и не огорчаюсь))) Какие работы у девочек!!!!! Просто волшебство!
и еще я решила составить список, что я сделала нового и необычного для себя благодаря СП:
1. Купила черный грунт. (этот пункт у многих участниц был)
2. Использовала черный цвет как основной
3. Работала или пыталась по крайней мере))) со стилем Стимпанк (раньше он мне казался не очень привлекательным)
4. Работала с фольгой
5. Эмбоссила
6.Белый спрей - это еще одна находка для меня (черным я так и не обзавелась - не приехал пока)
7. Красила мягкую обложку
8. Это второй СП, который довела до конца (все остальные бросала на втором-третьем этапе - просто не интересно было))))

Вот таким чудесным был для меня прошлый месяц))) Спасибо вам, девочки еще раз!!! Это проект изменим не только мою скраповую жизнь и добавил много ценного опыта, но и реальную))) Это было здорово!!!
Придумайте для нас еще что-нибудь пожалуйста!)))
У меня правда, есть вопрос у вам, девочки: честно говоря, я не очень поняла, то что я использовала в работе на некоторых разворотах и обложке не серебрянный, а золотой и медный - это ошибка? в том смысле, что вы принимаете мою работу как участвующую в сп? Ответьте пожалуйста, если возможно)))

Спасибо, что дочитали до конца!
Пока-пока!!!

1 комментарий:

  1. Здорово!!) Спасибо большое за совместный творческий процесс в рамках нашего проекта! Пусть этот Альбом станет источником воспоминаний о времени , которое пролетело очень быстро, но , надеюсь, оставило след надолго. Удачи и вдохновения!)

    ОтветитьУдалить