воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Третий урок в Волшебной школе

Привет, девочки!!!
На сегодня будет еще один пост)))
Настало время публикации моей третий работы в СП с Мариной Сысковой "Magic School". Урок Зельеварения.
Обязательным Элементом 3 этапа СП "Magic School" - использование в своей работе слова или фраз. В моем случае - это фраза - заголовок. 

Детальки по-ближе)))





На этом фото -я жгучая брюнетка)))), обычно я блондинка)))  Это было всего один раз))) В тот период у меня были некоторые сложности и видимо цвет волос отображал мое настроение. Но я старалась не унывать и держаться изо-всех сил! 
 Ингредиенты моего зелья - работы в этот раз - краски-спреи - моих любимых цветов - мятный, лиловый и  желтый, самые любимые скраповые цветы, глиттер и символ силы и собирания энергии - треугольник.  Заголовок - напоминание мне, о том, что главное быть самой собой и все получится! Несмотря на то, что я мягкая по характеру (для этого использовала символ круга))), стараюсь идти к своей цели (именно по этому  у треугольников такие остры острые уголки))). 
Я старалась сделать работу максимально символичной и рассказывающей обо мне. Надеюсь она получилась приятной для глаза и понятной)))
Буду рада вашим комментариям и критике)))

На сегодня точно все)))
Пока-пока!!!



6 комментариев:

  1. Классная геометрия! Засмотрелась на детали).

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно получилось! Сочетание мягкости круга и остроты треугольника. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. А никто и не имеет прва вас критиковать! разве что Марина, как учитель))) Красивый, яркий холст, на котором, я так думаю, частичка вашей души и видение жизни. Так что критиковать тут нечего))) вы молодец! я не смогла вырваться из темных красок в этом проекте и так и делаю все в темных оттенках.... мне ваш холст понравился, интересный, много деталей, знаков! красиво! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная работа! Мне очень нравится эта геометрия, однозначно получилось))

    ОтветитьУдалить
  5. Цвета восхитительные! Вы очень тонко чувствуете вот эту грань! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить