понедельник, 1 октября 2018 г.

Альбом про летнюю встречу

Привет, девочки!

Сегодня хочу показать новенький альбом.
В него вошли фотографии, сделанные в одной из детских игровых комнат в торговом центре. Моя крестница приезжает к нам в гости раз год и в этом году их приезд выпал на июль месяц.  












Этот альбомчик уехал в далекий и холодный Надым . Но, надеюсь, те эмоции, которые я старалась передать в этом альбоме будут согревать таких родных для меня людей!

Размер альбома 15х20 см.

В альбоме всего три разворота и 6 фотографий. Фотографии сделаны в детском центре местным фотографом и качество самих фото оставляет желать лучшего, но какие были) Сделала альбом буквально за пару дней и снимала в день перед отъездом их семьи.





Разворот 2






Разворот 3







Участвую:





3. Группа ВК Скрапфренд, задание Домики
У меня индейские вигвамы

Пока-пока!

5 комментариев:

  1. Ух, ты, какой яркий альбомчик! Такой летний, многослойный и многодетальный! Думаю крестнице понравился. Спасибо, что творите вместе с нами в блоге Scrapmir.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой яркий, стильный и позитивный альбомчик! А сколько интересных деталек! ЗдОрово! Спасибо от блога Summer Studio за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень яркий и многослойный альбом! Спасибо что творите вместе с блогом Scrapmir.

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, ну очень классный альбом!Яркий, гармоничный и со множеством деталей)Спасибо за пойманное вдохновение и конечно же спасибо, что творите вместе со ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какой яркий и задорный альбомчик! 😁 Спасибо огромное за участие в нашем задании от ScrapМир! ❤

    ОтветитьУдалить