вторник, 4 ноября 2014 г.

Тег - новогодняя открытка

Ну, наконец-то!!! Оно пришло! Вдохновение! Несколько дней назад на бумаге перестало ве складываться.... Но сегодня все встало на свои места... И я соорудила вот такой тег - новогодняя открытка для СП.




Основа - крафт бумага, на которую наложен белый ситец - он имитирует снег и заснеженную землю. Цветочки и листочки тоже покрыты снегом (белый акрил и клей с глиттером). Кружево (3 вида), полубусины, чипборд с детками на санках - для меня это настоящая зима! А для вас?

Немного деталек (надеюсь, все видно):





Что для меня шебби-шик и почему я его так люблю? Вопрос на который ответ может быть только один - это самый прекрасный и волнующий стиль в скрапбукинге. Через него можно выразить особую нежность и отношение к происходящим событиям. Кружево, цветы, полубусины, лепнина - вот это у меня самые любимые материалы в шебби! Белый акрил - самый яркий элемент шебби, если можно так сказать! Он может сделать даже не из шебби материалов - шебби! обожаю его! Шебби-шик - это не только день рожденья моей доченьки (которая является моим главным вдохновением), но и весна, лето, зима и даже Новый год!!!


Участвую здесь:
Второй этап в проекте "Сгодится все" - авторский проект Юлии Родионовой от блога "Мемуарис".


11 комментариев:

  1. безумно красиво, я тоже все засматриваюсь на этот проект. приглашаю на свою конфетку http://kanaveine.blogspot.ru/2014/10/something-sweet.html

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, девочки! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. По-зимнему морозно и красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Замерзшие розы в зимнем саду...просто великолепны) Красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки за теплые отзывы!

    ОтветитьУдалить
  6. Морозный, зимний тежик, но такой домашний и уютный!Спасибо за участие в нашем конкурсе, с/у дизайнер блога Shabby scrap.

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, какой милый цветочный и зимний тежик! Спасибо за участие в конкурсе блога Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить
  8. Благодарю за ваши отзывы! Приходите еще!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой чудесный цветочный зимний тежик! Спасибо за участие в нашем конкурсе от Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить