воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Летняя страничка

Здравствуйте, девочки!
Покажу еще одну страничку, которую я сделала в рамках  СП с Катей Погодиной "Скраповедение "Американский стиль" в блоге "Мемуарис". По условиям фото для странички должно быть 20+. Так что, это первая работа, которую я сделала со своим фото.
Постаралась выполнить условия и даже использовала вощеный шнур.
Хочу сказать Кате за то, что разобрала мою прошлую работу и помогла мне взглянуть на нее по -новому и увидеть ошибки. К сожалению, исправить их я не могу, так как все тщательно приклеено)))) Я старалась))))
Очень жду подробного разбора моей работы от Кати! И прошу ее не скромничать и критиковать меня по полной! А иначе, как же учится????











Чуть не забыла баннер СП

Делала по чудесному скетчу от блога "Наше хобби"

Попробую еще здесь: "Воронежский скрапклуб", тоже, кстати, задание от Кати Погодиной

Спасибо, что дочитали до конца!

7 комментариев:

  1. Какая яркая страничка получилась)

    ОтветитьУдалить
  2. Необычное прочтение скетча.
    Спасибо от Нашего Хобби

    ОтветитьУдалить
  3. Ярко, классно!)))))
    Ну раз критиковать, то пошла жара) шучу))
    очень мне нравится идея с кругами! прям так динамично! а вот звезды лишние, на мой взгляд. На фото девушка, милая, красивая, не пацаненок какой-то...))) хочется либо тему кругов продолжить, либо цветочки... Листик тот из басика, я бы тоже заменила, но если нет никакого, то он не слишком криминальный, но в идеале, можно подобрать что-то другое. Вырубка - привет, теряется, потому что она пестрая. Ее либо черным, либо белым цветом сделать. А в остальное - ну просто замечательно! Радуют такие успехи!

    ОтветитьУдалить
  4. Как интересно вы обыграли кружочки! Живо так и ярко. Спасибо от Scrap Memory!

    ОтветитьУдалить