пятница, 16 декабря 2016 г.

Полуфинал СП "Волшебная школа"

Привет, девочки!

Я сегодня к вам с постом Полуфинал СП "Magic School"
Строгое жури))) и Талантливые участники!!!! Спасибо  Марине и всем девочкам -участницам за такие эмоции!!! За море позитива и вдохновения!!! Это было круто!!!!
Очень сожалению о том, что не смогла добавиться в линки по четвертому этапу, но к счастью успеваю сюда)))


 Итак, теги по Первому этапу.  
Здесь у меня возникли сложности.... Дело в том, что один из тегов я подарила своей подруге, а совместного фота, к сожалению у меня в архиве не сохранилось... Но я надеюсь, что добавляя здесь лишнюю фотографию, и всего одну для четвертого этапа, я не слишком нарушу правила. Простите пожалуйста за такой форс мажор! Детали тут




Мои теги о море, о моей любви к нему))) Много связано у меня и моей семьи с морской темой) Она всегда загадочная и привлекательная...


Работа по Второму этапу тут



  
Долго я вынашивала идею заскрапить именно это фото, но все как-то не складывалось... А тут!!! В общем, много всего магического произошло в этом СП)))

Работа по Третьему этапу тут



 На этом фото я))) У меня не так много работ со своим фото, точнее, это - первая))), где я одна))) Много всего символичного личного для меня в ней и геометрия в этой работе выражает мое состояние на момент съемки, а заголовок - одну из важнейших задач)))

Работа по Четвертому этапу тут.
Как я уже писала, добавиться в линки я не успела, но все же пост с подробностями есть блоге)))

Здесь опять морская тема))) Только в совершенно в другой форме. Смысл этой работы, ее значение в том, что воспоминания делают настоящее. И эти воспоминая должны быть счастливыми! Тогда и настоящее будет таким же! Давайте забывать плохое и жить только Хорошим!

Вот, такой пост у меня получился)))
Вот, сколько работы было сделано)))
Эти воспоминания, несомненно будут хорошими!!!!

Все! 
Пока-пока!!!

1 комментарий:

  1. Да, работа проделана огромная! И чувствуется, что с душой! Спасибо за красивые работы и вдохновение!
    И спасибо за участие в СП!

    ОтветитьУдалить