пятница, 16 декабря 2016 г.

Волшебная бутылка

Еще один постик на сегодня)))
Не очень  большой)))

Вот такая бутылочка у меня получилась для Четвертого этапа в СП "Волшебная школа". Но, к сожалению, опубликовать его не смогла по объективным причинам... НО надеюсь, все к лучшему)))



Вот такая старинная бутылочка у меня получилась из Не обычной пластиковой, которую я привезла в этом году с Крыма))) Это была первая наша совместная поездка на море всей семьей! И это было здорово! Бутылочка - необычной формы, была наполнена вкууусной водой и почему-то ооочень запала мне))) В общем, теперь у нее новый вид)))
Детальки по-ближе: 






 Фактурка:

 Наши воспоминания - делают настоящее! Ох, как это верно!!!  Чем больше доброго и хорошего мы помним, тем больше этого приходит в нашу жизнь. Каждый из нас уникален! и бывает так, что вольно или невольно мы причиняем друг другу боль и заставляем переживать не самые радостные эмоции... НО!!!  Надо оооочень стараться (хотя порой это совсем нелегко!!!!) помнить и видеть хорошее! Сама грешу тем, что многое запоминаю негативного, но стараюсь исправляться)))) Теперь у меня есть такая замечательная волшебная бутылочка, которая мне будет чаще об этом напоминать)))

 Участвую:
1. Воронежский Скрапклуб Галерея ДЕКАБРЯ - Лесной хоровод




1 комментарий:

  1. Фактурная, яркая работа. Спасибо, что участвуете в заданиях "Воронежского скрапклуба".

    ОтветитьУдалить