четверг, 14 марта 2019 г.

Морская страничка. Ветер .Песок. Море.

Всем, привет!




Я приготовила для вас страничку, которая пахнет уже даже не весной, а солнечным летом!




Обыграла тему пологов в бунгало на побережье. Не смогла обойтись без этого тканевого элемента.

Не стала использовать никакие составы и технические хитрости, только бумага, как она есть. 

Очень красивый цветочек из пайеток! нет, не сделала его сама, купила, но какой он! Играет на свету всеми цветами радуги.
Захотелось добавить ярких акцентов - спасательные круги и рамочки, пришлись к месту.

Приглашаю посмотреть детальки!
Посадила чаек на шифоновые шторки - они и вправду, будто летят.









Поучаствую в конкурсе от блога Скрапмир 
Теперь немного пожалуюсь. 
Инста не работает второй день. Со вчерашнего вечера висит там пост с этой страничкой и не публикуется. Грустно. Потерялись еще три фото. Где? В телефоне) или в Инсте) Не знаю. Хорошо, что самое главное фото, со страничкой целиком, на месте.
Поэтому решила не ждать когда ситуация исправится и регистрируюсь на конкурс, как есть.

Спасибо, что зашли!
Пока-пока!

13 комментариев:

  1. вау! непередаваемо красиво! столько разных деталек, хочется всё рассматривать!!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Елена!!! Какая красота!!! Невесомость, свежий бриз, воздушность, этот запах морского воздуха!! Чудесно. Мне ооочень понравилось как вы поддерживаете в работе тему пологов бунгало - ткань, пёрышки, цветок (цветок вообще писк!!!), фишечка!!! ЗдОрово!!! И фото!! Такое искреннее и безмятежное!!! Скорее б лето!!! Желаю вам удачи в конкурсе ScrapMir!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень, очень воодушевляющая страничка. Сказочная, типа там пираты, сокровища и одна принцесса. Мне очень нравится! Вы умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно, окошко в лето! Потрясающая многодетальность, наполненность и атмосферность в каждом кусочке бумаги, в каждом элементе декора!
    Спасибо от СкрапМира и удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, ты! Как многодетально! Море, солнце, пляж - что еще для счастья надо!? Очень хотелось бы еще почитать, в чем вы считаете ваша уникальность...нам, действительно, это очень важно и интересно! Желаю удачи! Спасибо за участие в нашем конкурсе от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающая страничка! Первое, что ощутила, это морские брызги соленой воды. А сколько деталек, и как вме они грамотно расположены и дополняют друг друга! Вы молодец, я желаю вам удачи! Спасибо за участие в конкурсе от ЧБ СкрапМир.

    ОтветитьУдалить
  7. Оххх. Как на море захотелось.... И оххх, сколько вы всего смогли сказать вашей работой, это и путешествия и соль и воспоминания, и ветер, крики чаек и шум прибоя, хочется заглянуть под каждую высечку, в надежде, что там ещё пара слов.... Очень детальная страничка, видно что кайфуете от окружающего. Желаю удачи, и спасибо за участие в конкурсе СкрапМир

    ОтветитьУдалить
  8. ОЧЕНЬ красивая работа, и нежная и яркая , и мой любимый цвет, все такое нежное, невесомое, а как сочетается фото и декор. И Вы очень красивы на фото... И шторки , и чайки, и перышки, удачи Вам, очень хочется увидеть еще Ваши работы. Спасибо, что принимаете участие в конкурсе от ЧБ СкрапМир.

    ОтветитьУдалить
  9. Елена, ваша страничка как глоток свежего воздуха, такая палитра и атмосфера, спасибо вам за эти эмоции) Спасибо за участие в нашем конкурсе от блога ScrapMir!🌸 Желаю вам удачи!🌸

    ОтветитьУдалить
  10. Красота, море, чайки, интересные детальки на страничке...
    Но вот почему же вы не написали, почему именно это фото, эта морская тема? В этом ваша уникальность?
    Спасибо от @ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  11. Надо же, столько деталей, так гармонично дополняющих друг друга! Отличная работа! Спасибо за участие в конкурсе от Скрапмир и желаю удачи!

    ОтветитьУдалить