понедельник, 18 февраля 2019 г.

Второй этап СП Вдохновение весны

Всем, привет!
 У нас в блоге Woodheart уже второй этап СП, который веду я)   Мы решили максимально усложнить задачу на этом этапе и решили сделать обязательный условием  - темные фон и геометрическую фигуру -ромб. Стиль второго этапа Микс-медийные техники и приемы.
Как видите все элементы, предложенные на выбор,  не представляют сложности и просто дополнят вашу работу и помогут сориентироваться в стиле Микс-медиа, если вы с ним плохо знакомы)
По нашему второму этапу я создала цветочную открытку, на темном миксмедийном фоне. В основе у меня - фиолетовый лист скрапбумаги, который был  загрунтован, обработан текстурной пастой, покрашен акриловой краской. Текстуры выделила при помощи серебряного воска и розовой пудры для эмбоссинга.

Также просим вас выбрать еще три элемента из предложенного списка: цветы, металлические элементы, пудра для эмбоссинга, краски, спреи, золото, штампы.
ОЭ - ромб, лежит у меня в основе композиции - сделала его из пивного картона и покрасила вместе с фоном, тем самым немного усложнив его.











Использовала:




Набор фишек My cosmos (FS-011)

Присоединяйтесь!
Спасибо, что зашли!
Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий